Cronologia Capi Gruppo

 

Domenico Folletto

dal 1933 al 1938

n. 26-02-1892         m. 11-01-1965

Attilio Gallo

dal 1939 al 1941

n. 01-10-1892         m. 04-06-1977

Eusebio Giacomuzzo

dal 1946 al 1968

n. 20-01-1902         m. 01-07-1973 

Alfredo Castagna

dal 1969 al 1971

n. 19-08-1942

Agostino Zorzetto

dal 1972 al 1974

n. 1943

Gabriele Ceolato

dal 1975 al 1991

n. 19-02-1951                        

Siro Trevisan

dal 1992 al 1997

n. 03-04-1954

Gabriele Ceolato

dal 1998 al 2000

n. 19-02-1951

Andrea Cantarella

dal 2001 al 2003

n. 20-04-1950

Siro Trevisan

dal 2004 al 2006

n. 03-04-1954

Mauro Castagna

dal 2007 al 2012

n. 04-04-1978