Cronologia Capi Gruppo

 

Alessandro Gobbo

dal 1973 al 1976

n.                           m.

Guglielmo Maran

dal 1977 al 1982

n. 11-05-1936        m. 13-01-2008

Guerrino Franceschini

dal 1983 al 1994

n. 23-07-1939

Guglielmo Maran

dal 1995 al 2000

n. 11-05-1936        m. 13-01-2008

Luigino Fortunato

dal 2001 al 2003

n. 16-05-1944

Mirko Casarotto

dal 2004 al 2018

n. 13-01-1968